top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поблагодарил "Сибирьтелеком" за работу по мобилизационной подготовке

Виктор Зимин поблагодарил "Сибирьтелеком" за работу по мобилизационной подготовке

13 октября 2010 г. в 13:45

:

Теги :

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин отметил благодарственным письмом директора Хакасского филиала компании «Сибирьтелеком» Владимира Крупского за проявленную инициативу и высокие результаты, показанные в ходе проверки состояния мобилизационной подготовки в республике.


Проверка была проведена комиссией Главного управления специальных программ Президента РФ (ГУСП РФ) по выполнению требований действующего законодательства в области обороны в июле текущего года. В ходе её было изучено качество выполнения мобилизационных заданий (заказов) и задач по мобилизации предприятиями, учреждениями и организациями республики, оценена способность органов управления выполнить мероприятия гражданской обороны и обеспечить жизнедеятельность населения республики. Кроме того, была проверена готовность экономики республики к переходу на работу в условиях военного времени.

С подробным докладом по вопросам организации связи для управления экономикой Республики Хакасия и обеспечения жизнедеятельности населения в особый период перед членами комиссии выступил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский.

«Потребности органов управления и населения республики в различных услугах связи нами обеспечиваются и будут обеспечиваться в полном объёме как в мирное время, так и  в особый период, – отметил Владимир Крупский, - Мы очень внимательно и со всей ответственностью подходим к решению комплекса задач по мобилизационной подготовке, определенных Федеральным законом «Об обороне» и относящихся к компетенции компании «Сибирьтелеком».

Членами комиссии ГУСП РФ была высоко оценена готовность компании «Сибирьтелеком» по представлению услуг электросвязи в мирное время, а  в случае необходимости – и в особый период. В свою очередь, за инициативный и ответственный подход к решению мобилизационного задания и активное участие в проведении проверки директором филиала был поощрен ряд отличившихся работников.

	 http://xakac.info/files/old/09451324.jpg

Виктор Зимин поблагодарил "Сибирьтелеком" за работу по мобилизационной подготовке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала