top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Политика

ГлавнаяПолитика Глава Хакасии принял участие в переписи-2010

Глава Хакасии принял участие в переписи-2010

18 октября 2010 г. в 13:16

:

Теги :

Сегодня во Всероссийской переписи населения принял участие глава Хакасии Виктор Зимин. Переписчица пришла к Виктору Зимину на работу вместе с главой Хакасстата Олегом Петровым, который доложил о предварительных итогах переписи, сообщив в частности, что 99% жителей Хакасии доброжелательно относятся к переписчикам.

Виктор Зимин поинтересовался, в чем причина того, что 1% жителей недоволен переписной кампанией. Глава Хакасстата пояснил: "Статистика говорит о том, что 5% населения любой страны имеет протестное настроение, поэтому 1% - это нормальное явление".

После доклада Олег Петров вручил Виктору Зимину шарф переписчика, кружку и фирменный значок.

Переписчица задала Виктору Зимину стандартные вопросы, из которых стало известно, что глава Хакасии живет вместе с женой и двумя дочерьми, имеет высшее образование, владеет двумя языками – русским и немецким. При этом Зимин имеет единственный источник средств к существованию – трудовой договор.

 Глава Хакасии принял участие в переписи-2010

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

А 20 октября 2010 г. в 14:31

Путин работает по найму.
При этом Зимин имеет единственный источник средств к существованию – трудовой договор.

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала