top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель сломал позвоночник в ДТП на дороге Абакан-Саяногорск

Водитель сломал позвоночник в ДТП на дороге Абакан-Саяногорск

19 октября 2010 г. в 12:18

:

Теги :

Пренебрежение правилами дорожного движения молодым водителем привело к аварии, в результате которой 48-летний участник ДТП получил перелом позвоночника.

На 75-м километре автодороге «Абакан - Саяногорск» молодой человек, управляя автомобилем Ниссан Куб, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем УАЗ 315496.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы головы и множественные ушибы тела. Пассажиру автомобиля УАЗ повезло меньше - мужчина 1962 г.р. был госпитализирован с переломом позвоночника.

 

Водитель сломал позвоночник в ДТП на дороге Абакан-Саяногорск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала