top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии муж убил жену поленом из-за картошки

В Хакасии муж убил жену поленом из-за картошки

28 октября 2010 г. в 11:48

:

Теги :

Супруги поссорились из-за картофеля, который жена не выкопала вовремя. Муж схватил полено и несколько раз ударил им супругу по голове и по телу. Медиков к раненой не позвали. В результате травматического шока и полученных ран она скончалась дома на следующий день.

Убийство произошло в среду, 26 октября, в одном из домов села Богословка. Убитой было 62 года.

65-летний муж погибшей признался в убийстве.

В настоящее время мужчина задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Хакасии муж убил жену поленом из-за картошки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала