top
В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ В Абакане поставят уникальный спектакль к 95-летию города «Профессионалитет» открывает двери: в СПТ прошёл День открытых дверей

Экономика

ГлавнаяЭкономика В программу утилизации автохлама добавили три иномарки

В программу утилизации автохлама добавили три иномарки

12 ноября 2010 г. в 14:52

:

Теги :

Минпромторг РФ дополнил список автомобилей, участвующих в государственной программе утилизации старых машин, тремя моделями. Ими стали Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander и Peugeot 4007, выпускающиеся на совместном заводе концерна PSA Peugeot Citroen и компании Mitsubishi под Калугой. Соответствующее постановление было опубликовано в пятницу, 12 ноября, в "Российской газете".

В рамках государственной программы утилизации, действующей с 8 марта 2010 года, владельцы автомобилей возрастом более десяти лет могут обменять их на скидку в размере 50 тысяч рублей для покупки новой машины российского производства.

В настоящее время по программе утилизации можно приобрести 84 автомобиля марок Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Hyundai, Isuzu, Kia, Lada, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, SsangYong, Toyota, Volkswagen, ГАЗ, УАЗ, Иж, ТагАЗ, напоминает Лента.ru.

 В программу утилизации автохлама добавили три иномарки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.5897 EUR ЦБ: 87.7659

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала