top
Ансамбль «Саяночка» трижды стал лауреатом конкурса в Новосибирске Российская армия нанесла массированные удары по военным объектам Украины Житель Саяногорска не хотел возвращать кредт и выдумал ограбление Режим неблагоприятных метеоусловий в Хакасии продлили до 1 апреля В Хакасии резко возросло число ландшафтных пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии обварил жену кипятком

Житель Хакасии обварил жену кипятком

19 ноября 2010 г. в 09:46

:

Теги :

Ссора между супругами возникла в их собственном доме в с. Имек таштыпского района. Разозлившись, муж облил кипятком свою жену. Женщину госпитализировали с ожогами 30% тела 2-3 степени.

Супруг явился с повинной в дежурную часть ОВД по Таштыпскому району. но это не спасло его от возбуждения уголовного дела - судебно-медицинским экспертом установлено, что он причинил своей супруге тяжкий вред здоровью.

Житель Хакасии обварил жену кипятком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.6234 EUR ЦБ: 93.4443

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала