top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщину забили до смерти за попытку украсть уголь

В Хакасии женщину забили до смерти за попытку украсть уголь

30 ноября 2010 г. в 16:57

:

Теги :

В Хакасии вынесен обвинительный приговор 37-летнему Андрея Тарасенко. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ночь с 3 на 4 января 2009 года Тарасенко проник в квартиру соседки, решив отомстить ей за попытку кражи угля у его брата. Тарасенко нанес женщине несколько ударов ногами, а затем палкой  по голове, рукам и животу. В результате обильного внутреннего кровотечения соседка скончалась на месте происшествия.

Приговором суда Тарасенко назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В Хакасии женщину забили до смерти за попытку украсть уголь

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 1 декабря 2010 г. в 01:21

мало

Z ek 1 декабря 2010 г. в 20:31

Скоро по 105-ой условно давать будут или премировать

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала