top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаЗимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

Зимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

10 декабря 2010 г. в 13:47

:

Теги :

«Ситуация в Вершине Теи показала, что муниципалитеты не готовы защитить население от чрезвычайных ситуаций», - заявил глава Хакасии Виктор Зимин на заседании комиссии по ЧС в пятницу.

В связи с этим в городах и районах республики в течение полугода пройдут учения, которые позволят подготовить муниципальные власти к чрезвычайным ситуациям.

«Многие проблемы идут элементарно от незнания, как действовать», - сказал Виктор Зимин.

Глава республики также отметил, что если кто-то из глав не будет способен защитить население как руководитель, то в течение суток он будет освобожден от занимаемой должности.

Зимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Адвокат 10 декабря 2010 г. в 15:21

Каким образом Зимин собрался увольнять глав муниципалитетов, разве есть такой механизм? Или он думает, что все безропотно сами уйдут как глава Боградского района.
А вдруг не уйдут, что тогда.

злодей98 10 декабря 2010 г. в 22:16

(«Многие проблемы идут элементарно от незнания, как действовать», - сказал Виктор Зимин.") ------------ Не те законы и права чтоб Глава рвал рубашку за народ и район! Нет идей -есть только деньги,- и люая борьба с этим бесполезна! анархия мать порядка! ешьте друг дружку а у москвы только - деньги в кружку!

roman 12 декабря 2010 г. в 10:17

Это его действия в ответ на его бездействие?

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала