top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане девушка заживо сварилась в ванне

В Абакане девушка заживо сварилась в ванне

15 декабря 2010 г. в 15:54

:

Теги :

Во вторник утром в одной из квартир по улице Хакасской было обнаружено тело 20-летней девушки. Погибшая лежала в ванне, наполненной кипятком.

По предварительным данным, девушка принимала ванну, где у нее случился приступ эпилепсии. Возможно, во время приступа она случайно открыла горячую воду, а сейчас, во время сильных морозов, из кранов в Абакане идет кипяток.

Следствием рассматриваются две основные версии произошедшего - либо смерть наступила от многочисленных термических ожогов, либо девушка скончалась от эпилепсии. Более точная причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинского исследования.

В Абакане девушка заживо сварилась в ванне

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кпяток 12 марта 2011 г. в 18:56

ппц

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала