top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Политика

ГлавнаяПолитикаГТРК "Хакасия" возглавила Лариса Михайлова

ГТРК "Хакасия" возглавила Лариса Михайлова

23 декабря 2010 г. в 15:59

:

Теги : Михайлова

С сегодняшнего дня директором филиала ВГТРК - ГТРК "Хакасия" назначена Лариса Михайлова, занимавшая до этого должность заместителя директора. Приказ о назначении подписан гендиректором ВГТРК Олегом Добродеевым, рассказала агентству новостей "Хакасия-Информ" Лариса Михайлова.

Бывший директор ГТРК "Хакасия" Владимир Устяхин остался работать в хакасском филиале. Как сообщалось в СМИ ранее, он займет должность советника.

Напомним, что Лариса Михайлова начинала карьеру телевизионщика как ведущая программы новостей ТВ-7 "Nota Bene". Затем она была назначена генеральным директором ТВ-7, откуда потом ушла работать в ГТРК "Хакасия".

На вопрос, какие перемены ждут хакасский филиал в связи с ее назначением, Лариса Михайлова сообщила, что планы есть, но они будут озвучены позже.

ГТРК "Хакасия" возглавила Лариса Михайлова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала