top
Ансамбль «Саяночка» трижды стал лауреатом конкурса в Новосибирске Российская армия нанесла массированные удары по военным объектам Украины Житель Саяногорска не хотел возвращать кредт и выдумал ограбление Режим неблагоприятных метеоусловий в Хакасии продлили до 1 апреля В Хакасии резко возросло число ландшафтных пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа убийство абаканец получил 14,5 лет тюрьмы

За убийство абаканец получил 14,5 лет тюрьмы

24 декабря 2010 г. в 16:33

:

Теги :

29-летний абаканец Юрий Струнов, обвиняемый в убийстве, приговорен к 14 годам 6 месяцам лишения свободы.

Следствием установлено, что в ночь с 27 на 28 июля 2010 г. во времянке дома, расположенного в Абакане по ул. Центральная, во время распития спиртных напитков между ранее судимым Струновым и его 24-летним приятелем произошла ссора. Злоумышленник сначала руками, а затем деревянной палкой нанес множество ударов по голове и телу пострадавшего от чего мужчина скончался на месте происшествия. Скрывая следы преступления, Струнов сбросил тело погибшего в подполье дома.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 14 лет 6 месяцев лишения свободы. В настоящее время приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба СУ СК по Хакасии.

 

За убийство абаканец получил 14,5 лет тюрьмы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала