top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области зарезали судью

В Иркутской области зарезали судью

17 октября 2011 г. в 15:45

:

Теги :

В Иркутской области найдена мертвой судья городского суда. Женщину обнаружили в ее собственном доме с ножом в спине. Под подозрением находится бывший супруг погибшей, который также получил несколько ранений.

Труп судьи городского суда Бодайбо Иркутской области Инги Игнатовой был найден в ее квартире на улице Мира днем в воскресенье. На теле 38-летней женщины были обнаружены десятки ножевых ранений. По факту убийства возбуждено уголовное дело, расследование было взято на контроль центральным аппаратом Следственного комитета.

Основной версией случившегося является конфликт на бытовой почве. Главным подозреваемым по делу проходит бывший муж убитой, 45-летний Игорь Игнатов. Когда оперативники прибыли на место происшествия, он находился в квартире, сообщает Дни.ру.

"Следствие подозревает, что муж пришел к Игнатовой домой, там произошел конфликт. Его подробности сейчас выясняют следователи", - приводит слова представителя регионального Управления Следственного комитета России РИА Новости.

Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Сам он в настоящее время госпитализирован с ножевыми ранениями. Пострадавший был прооперирован, в скором времени его ожидает допрос. "В квартире наши сотрудники также обнаружили бывшего мужа судьи - у него были ранения ножом в грудь и запястья. Именно поэтому основная версия убийства - семейный конфликт", - цитирует "Комсомольская правда" слова старшего помощника руководителя областного Управления Следственного комитета Владимира Саловарова.

 

В Иркутской области зарезали судью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала