top
Российские выпускники приступают к сдаче ЕГЭ Владимир Путин провёл большую пресс-конференцию для СМИ Чеховскую "Каштанку" в театре "Сказка" встретили с аншлагами Ино СМИ: ООН находится на грани банкротства Лето в Хакасии начинается с заморозков и штормового предупреждения

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские дзюдоисты показали высокие результаты в первенстве СФО

Хакасские дзюдоисты показали высокие результаты в первенстве СФО

3 февраля 2011 г. в 14:33

:

Теги :

Дзюдоисты из Хакасии Евгений Иванов и Вячеслав Албычаков стали призерами первенства СФО среди юниоров 1992-1994 гг. рождения, которое состоялось в конце января.

В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов из 12 субъектов Сибирского федерального округа.

Евгений Иванов стал обладателем серебряной медали в весовой категории 90 кг. Третье место в весе 73 кг завоевал Вячеслав Албычаков.

Оба спортсмена получили путевки на финал первенства России, которое пройдёт в Тюмени с 24 по 28 февраля.

Для подготовки к участию в первенстве России 6 февраля Евгений Иванов и Вячеслав Албычаков отправятся на учебно-тренировочные сборы в Красноярск.

Как отметил тренер спортсменов Евгений Хорошкин, ребята занимаются дзюдо уже около 8 лет и являются неоднократными призёрами всероссийских соревнований, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Хакасские дзюдоисты показали высокие результаты в первенстве СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала