top
В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрое жителей Абакана забили знакомого до смерти

Трое жителей Абакана забили знакомого до смерти

3 февраля 2011 г. в 16:43

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Александра Нестерова, 23-летнего Сергея Крутикова и 37-летнего Александра Бочарова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что 12 мая 2010 г. злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в квартиру дома по улице Островского в Абакане, где проживал пострадавший. Чтобы разрешить ссору, возникшую ранее между Бочаровым и пострадавшим, они нанесли множественные удары руками и ногами по различным частям тела мужчины.

Причиной для ссоры стали выражения пострадавшего в адрес Бочарова грубой нецензурной бранью. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

 

Трое жителей Абакана забили знакомого до смерти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала