top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВиктор Зимин возглавит делегацию Хакасии на Красноярском форуме

Виктор Зимин возглавит делегацию Хакасии на Красноярском форуме

15 февраля 2011 г. в 09:31

:

Теги : КЭФ-2011

С 17 по 19 февраля в Красноярске пройдет VIII Красноярский экономический форум, который соберет представителей власти и бизнеса со всей России и зарубежья. Делегация Хакасии во главе с Виктором Зиминым примет участие в работе форума, представив собственные оригинальные проекты.

Возглавлять делегацию республики будет глава Хакасии Виктор Зимин, рассказал корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" заведующий отделом организационной работы Аппарата правительства РХ Дмитрий Белоногов. В состав делегации также войдут председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев, заместители Виктора Зимина и руководители министерств республики.

В рамках работы форума и выставки «Эффективный город» пройдут презентации регионов, а также отдельных проектов на спецплощадках: «Энергоэффективность и энергосберегающие технологии», «Экология города и утилизация твёрдых бытовых отходов», «Комплексное развитие и модернизация городской инфраструктуры».

Хакасия на выставке "Эффективный город"  представит несколько проектов - проект абаканского парка топиарного искусства, проект технологии городского освещения, а также проекты спорткомплекса в Абакане и бассейна в с. Калинино.

Ожидается, что представители из других регионов заинтересуются хакасскими проектами и попытаются воплотить их в своих городах.

Виктор Зимин возглавит делегацию Хакасии на Красноярском форуме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала