top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоисты из Хакасии завоевали медали на Краевом турнире в Ачинске

Дзюдоисты из Хакасии завоевали медали на Краевом турнире в Ачинске

21 февраля 2011 г. в 16:19

:

Теги :

Юные дзюдоисты Черногорска приняли участие в Краевом турнире по борьбе дзюдо среди юношей 1997-1999 гг. рождения, который состоялся в Ачинске в минувшие выходные. Спортсмены привезли в Хакасию «золотую», три серебряных и две бронзовых медали.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ачинска, Красноярска, Новокузнецка, Железногорска, Лесосибирска, Зеленогорска, Ужура, Емельяново и Черногорска.

«Ребята, которые побывали на турнире, набрались опыта, поучаствовав в схватках с сильнейшими соперниками», - отметил тренер спортсменов.

Для ребят эти соревнования стали одним из этапов подготовки к участию во Всероссийском турнире по дзюдо памяти Александра Рязанцева, который традиционно состоится в городе угольщиков в апреле, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Победители и призеры турнира в каждой весовой категории:

1 место - Павел Кочетков (55 кг)
2 место - Фролов Михаил (42 кг)
2 место - Степанов Илья (55 кг)
2 место - Филистович Максим (+ 66 кг)
3 место - Кулумаев Дмитрий (34 кг)
3 место - Дмитриев Денис (38 кг)

Дзюдоисты из Хакасии завоевали медали на Краевом турнире в Ачинске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала