top
Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество В Хакасии прошла первая репетиция Парада Победы На Красноярском водохранилище автомобиль провалился под лёд Количество поджогов сухой травы в Хакасии не уменьшается

В мире

ГлавнаяВ миреФанаты ликуют: начались съемки продолжения "Папиных дочек"

Фанаты ликуют: начались съемки продолжения "Папиных дочек"

22 февраля 2011 г. в 10:58

:

Теги :

Фанаты пляшут, а ненавистники грызут локти. А все потому, что 26 февраля стартуют съемки многими долгожданного продолжения популярного ситкома «Папины дочки». И в то время как поклонники сидят дома в ожидании новых серий, актеры вовсю работают на съемочной площадке. Итак - после перерыва длиной почти в восемь месяцев съемки возобновляются во многом благодаря требованиям фанатов.

Уже известно, что в центре сюжета новой истории – Даша и Веник, готовящиеся стать родителями. Любимые герои, родственники новоиспеченной семьи, принимают в жизни молодоженов непосредственное участие. В сериале появятся и новые герои, что станет большим сюрпризом для зрителей, сообщает Поток.

Фанаты ликуют: начались съемки продолжения "Папиных дочек"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала