top
Ансамбль «Саяночка» трижды стал лауреатом конкурса в Новосибирске Российская армия нанесла массированные удары по военным объектам Украины Житель Саяногорска не хотел возвращать кредт и выдумал ограбление Режим неблагоприятных метеоусловий в Хакасии продлили до 1 апреля В Хакасии резко возросло число ландшафтных пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии избил милиционера

Житель Хакасии избил милиционера

3 марта 2011 г. в 12:04

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии расследует уголовное дело в отношении 23-летнего Андрея Чмыха, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

13 февраля 2011 г. около 02:00 в подъезде дома в Заводском микрорайоне Саяногорска на лестничной площадке между этажами Чмых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес не менее двух ударов руками по лицу милиционеру патрульно-постовой службы ОВД по Саяногорску. У милиционера остался кровоподтек.

В настоящее время по делу проводятся проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии избил милиционера

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иск 4 марта 2011 г. в 06:39

а что в 02 ночи милиционер делал в подъезде Чмых может увидел в милиционере чертиков

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала