top
В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорском суде у подруги обвиняемого начался припадок эпилепсии

В Черногорском суде у подруги обвиняемого начался припадок эпилепсии

8 апреля 2011 г. в 09:24

:

Теги :

Девушка пришла в Черногорский городской суд, чтобы поддержать своего приятеля, обвиняемого в совершении уголовного преступления. Когда судебное заседание завершилось, она внезапно потеряла сознание и стала задыхаться - у нее случился тяжелый приступ эпилепсии.

Заметив это, судебный пристав по ОУПДС Виталий Парахин смог блокировать припадок до приезда бригады медиков «Скорой помощи». Девушку госпитализировали, ее жизнь вне опасности, рассказали в пресс-службе УФССП по Хакасии.

В Черногорском суде у подруги обвиняемого начался припадок эпилепсии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала