top
Российские гражданские самолеты получат русскоязычные названия? Верховный Совет Хакасии изучает возможности внедрения в республике института наставничества В субботу в Саяногорске пройдет экологическая акция РУСАЛа «Зеленая волна» В Лесосибирске задержали пособников мошенников Россия и Китай создадут совместный институт фундаментальных исследований

Политика

ГлавнаяПолитика"Единая Россия" назвала условия поддержки Медведева на выборах-2012

"Единая Россия" назвала условия поддержки Медведева на выборах-2012

13 апреля 2011 г. в 12:14

:

Теги :

На президентских выборах в 2012 году партия "Единая Россия" поддержит нынешнего главу государства Дмитрия Медведева только в том случае, если в списке кандидатов не окажется премьер-министра Владимира Путина. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление члена высшего совета партии Олега Морозова.

По словам Морозова, который является также вице-спикером Госдумы, решение объясняется тем, что лидером "Единой России" является именно Владимир Путин. При этом в партии полагают, что действующие президент и премьер "договорятся" о том, кто будет баллотироваться на выборах. Об этом 12 апреля заявил замсекретаря президиума Генерального совета "Единой России" Юрий Шувалов.

Ранее во вторник Дмитрий Медведев в интервью китайскому телевидению заявил, что примет решение о выдвижении своей кандидатуры на следующих выборах главы государства в ближайшее время. При этом президент подчеркнул, что в жизни страны назрели изменения. По его словам, "то, что хорошо было десять лет назад, уже нехорошо сегодня, мы должны приспосабливаться под меняющийся мир, приспосабливать этот мир под себя".

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что не готов комментировать высказывание президента до тех пор, пока не ознакомится с текстом заявления Дмитрия Медведева. В декабре 2010 года Путин заявил в интервью телеканалу CNN, что говорить о его участии в выборах пока рано. Он также отметил, что этот вопрос требует согласования с действующим главой государства, сообщает Лента.ru.

Очередные президентские выборы состоятся в России в марте 2012 года. Новый президент, согласно принятым в Конституцию поправкам, будет избираться на шестилетний срок.

"Единая Россия" назвала условия поддержки Медведева на выборах-2012

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

vika 13 апреля 2011 г. в 13:51

Само желание Дмитрия Медведева баллотироваться в президенты похвально.
У меня, например, тоже есть такое же желание. И я могу открыто объявить об этом. И, чтобы это сказать мне для этого совсем не обязательно уезжать в Китай.))))
Совсем недавно так же, из Китая, был уволен мэр Москвы.
Я долго не могла понять: а почему не из Москвы, не из Кремля?А теперь поняла: да он, элементарно, трусоват.
По той же самой причине Лужкова не посадили, а выдали три миллиона отходных и отпустили в Лондон.
Ну, как же так? Путин говорит всем, что они с Медведевым договоряться, а Медведев едет в Китай и оттуда говорит, ч то у них с Путиным разные взгляды.
Что это за оригинальный подход в решении принципиальных вопросов. Сначала отбежать подальше, встать за спину по-шире, чтобы не достали, и уже оттуда потом громко крикнуть: "Только попробуй тронь меня!"))))

Китай 13 апреля 2011 г. в 14:00

Теперь вы понимаете степень нашего влияния на российскую политику?
Но если быть точным фактуре, то Лужков был уволен из Японии,
а вопрос китайского телевидения был согласован в Кремле, а перед этим - в Белом Доме (который в РФ).
Что касается предпочтений - нужен кто-нибудь третий (из новых, а не Зю или Жир), который бы дал реальную степень полезности и востребованности двух лидеров. Вообще, комбинация тандема начинает тормозить....

vika 13 апреля 2011 г. в 21:57

Ай-я-я-яй, Китай! Ну, как же так?!
Нужно помнить историю своей родины.)))

Зачем же вводить в заблуждение уважаемую интернет-публику?
Ну, если запамятовали, то я, так и быть, напомню:

Вечером 25 сентября 2010 года Дмитрий Медведев вылетел в Китай, где с 26 по 28 сентября у него был запланирован официальный визит.
28-го сентября он открывал выставку ЭКСПО в Шанхае и именно оттуда, посредством своего волшебного айпеда и уволил мэра Лужкова в Москве.)))

vika 14 апреля 2011 г. в 00:23

"На президентских выборах в 2012 году партия "Единая Россия" поддержит нынешнего главу государства Дмитрия Медведева только в том случае, если в списке кандидатов не окажется премьер-министра Владимира Путина."
Т.е. другими словами, у партии нет ни своей принципиальной позиции, ни своего кандидата. А что же у неё тогда есть?
Только голоса, которые она услужливо готова отдать (читай:"продать") любому из кандидатов, лишь бы остаться при делах.
Ну и где же тут политика?
Один холодный расчёт и циничная и торговля...
Ну и кто после этого посмеет мне возразить, что политика и проституция не одно и то же?
По-мне, так, если если у партии нет своего кандидата, то и к выборам её не имеет смысла допускать.
Потому что партия - это не профсоюз.
И её назначение - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕГИТИМНЫЙ способ выдвижения СВОЕГО кандидата на выборную должность в государстве, - а не источник дохода, посредством торговли своими голосами. Лично мне, наивной, так кажется.

Yrmai 14 апреля 2011 г. в 10:19

Мы живем в тотолитарном государстве и этим все сказано. Унас никогда не будет лидера государства, которого хотел бы выбрать народ. Власть, к сожалению переходит по наследству.(ПРИЕМНИЧЕСТВО)

GenghisHaim 14 апреля 2011 г. в 21:49

Однажды Володя проник в Мавзолей –
И с тезкой своим там общался, ей-ей.
– О чем говорили? – шептались в народе.
– О Партии, – гордо ответил Володя.

Гости 14 апреля 2011 г. в 22:27

Дорогая vika! Вопрос выдвижения кандидатуры на пост Президента страны с кандачка не решается. Во всём мире политики очень осторожны в части преждевременного озвучивания своих планов) А на Дмитрия Анатольевича вы зря наезжаете. Много непопулярных(или популярных, кому как) решений было принято и озвучено из кремля. Или, по вашей логике, он за стенами крепостными прятался, когда их принимал?!

vika 15 апреля 2011 г. в 22:31

Дорогие Гости!
Вообще-то это не форум.
Тут читатели оставляют свои