top
СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины Наталья Малышева завоевала "бронзу" на Чемпионате Европы В Абакане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В Абакане женщину на переходе сбила иномарка Одиннадцать пожаров потушили в Хакасии за выходные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане две пьяные девушки устроили ДТП

В Абакане две пьяные девушки устроили ДТП

21 апреля 2011 г. в 10:23

:

Теги :

Сегодня около 4 часов утра в Абакане 24-летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля ВАЗ-2109, при повороте направо выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Тойота Спринтер».

ДТП произошло на перекрестке улиц Щетинкина - Чертыгашева в 04:05. В результате автоаварии 31-летний водитель «Тойоты» обратился в больницу за медицинской помощью.

«Рулевая и пассажирка ВАЗа были в нетрезвом состоянии», - рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в ГИБДД Абакана.

 

В Абакане две пьяные девушки устроили ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала