top
Пять лет колонии и штраф назначил суд экс-чиновнице из Хакасии В столице Хакасии заканчивается отопительный сезон Русский театр имени Лермонтова с триумфом выступил в Братске в рамках программы «Большие гастроли» С абаканских кладбищ злоумышленники воруют цветы Благотворительная ярмарка РУСАЛа помогла приобрести подъёмник для Вари

Общество

ГлавнаяОбществоЕдинороссы навели чистоту в центре Абакана

Единороссы навели чистоту в центре Абакана

25 апреля 2011 г. в 14:26

:

Теги :

В субботу, 23 апреля, в Абакане прошел традиционный субботник, организованный Абаканским отделением партии «Единая Россия».

Секретарь Абаканского политсовета, глава города Николай Булакин, депутаты-единороссы горсовета, Верховного Совета Хакасии, региональный исполком партии, члены и сторонники «Единой России» вышли на территорию, прилегающую к республиканскому ДК имени Кадышева, чтобы внести свою посильную лепту в благоустройство города, сделать Абакан немного чище.

Хорошая погода и отличное настроение помогли единороссам быстро убрать мусор и прошлогоднюю листву, чтобы город мог встречать новую весну чистыми парками и скверами, рассказали в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».

Единороссы навели  чистоту  в  центре Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.6947 EUR ЦБ: 87.5928

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала