top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаГлаве Хакасии сделали операцию

Главе Хакасии сделали операцию

2 июня 2011 г. в 09:55

:

Теги :

Главе Хакасии Виктору Зимину в среду, 1 июня, была сделана плановая операция. «Операция прошла успешно», - сказала корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пресс-секретарь Зимина Ольга Колесникова. Оперировал главу Хакасии сам министр здравоохранения республики Владимир Титов.

Напомним, 31 мая Виктор Зимин был госпитализирован в Абаканскую городскую больницу с диагнозом «острый холецистит». Некоторое время назад глава Хакасии почувствовал себя нехорошо, поэтому он обратился в больницу, где ему поставили диагноз и назначили операцию. Во вторник после работы он самостоятельно уехал в больницу.

Оперировал главу Хакасии министр здравоохранения республики Владимир Титов, который до работы в правительстве занимал пост заведующего эндоскопическим отделением Абаканской городской больницы. Сейчас Титов официально находится в отпуске, который он прервал специально, чтобы прооперировать Виктора Зимина.

Предположительно, реабилитационный период после хирургического вмешательства у Виктора Зимина займет несколько дней, все это время он будет на больничном. Временно исполнять обязанности главы Хакасии назначен его первый заместитель Юрий Лапшин.

Главе Хакасии сделали операцию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала