top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии осудили за убийство приятеля

Жителя Хакасии осудили за убийство приятеля

9 июня 2011 г. в 16:29

:

Теги : Кичеев

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Хакасии доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 32-летнего Виктора Кичеева. Он признан виновным в совершении убийства своего приятеля.

Следствием и судом установлено, что 29 октября 2010 года в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, Виктор Кичеев пришел в частный дом по улице Б. Хмельницкого в Абакане к своему знакомому. Между мужчинами возникла ссора из-за того, что хозяин не желал пускать Кичеева в свой дом и распивать с ним спиртные напитки.

В результате ссоры Кичеев нанес мужчине имеющимся при нем ножом множественные удары в область грудной клетки и по телу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Приговором суда Виктору Кичееву назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Жителя Хакасии осудили за убийство приятеля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала