top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии злоумышленнику не удалось ограбить магазин

В Хакасии злоумышленнику не удалось ограбить магазин

27 июня 2011 г. в 10:14

:

Теги :

Тревожная сигнализация вневедомственной охраны в одном из магазинов п.Копьево помешала злоумышленнику совершить кражу. Стражи порядка вовремя среагировали и задержали правонарушителей на месте.

Сообщение на пульт вневедомственной охраны поступило в ночь на воскресенье. Как выяснилось, злоумышленник, разбив окно, пытался проникнуть в магазин. Нарядом ОВО на месте преступления задержан подозреваемый в совершении преступления - 20-летний безработный местный житель.

По факту покушения на кражу проводится проверка, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

Как отметил начальник ведомства Игорь Кучинский, установка тревожной сигнализации - один из надежных способов защитить свое имущество от преступных посягательств. Сотрудники вневедомственной охраны всегда вовремя прибывают по сигналу «тревога», задерживая преступников на месте или по «горячим» следам.

 

В Хакасии злоумышленнику не удалось ограбить магазин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала