top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ реке Абакан нашли два трупа

В реке Абакан нашли два трупа

13 июля 2011 г. в 11:50

:

Теги :

Во вторник вечером в реке Абакан с разницей около 40 минут были обнаружены два трупа - мужчины и женщины. Оба трупа без видимых следов насильственной смерти, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в УВД Абакана.

Труп мужчины был найден в 18:00 в районе железнодорожного моста через реку Абакан, неподалеку от улицы Согринская. На вид погибшему около 30-40 лет. Чуть позже, в 18:50 в районе речпорта на поверхность реки всплыло тело молодой женщины 25-35 лет.

В УВД предполагают, что люди попросту утонули. Сейчас выясняется, были ли погибшие пьяны, а также устанавливаются их личности. По делу проводится проверка.

 

В реке Абакан нашли два трупа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала