top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске прошел конкурс мастерства поваров

В Саяногорске прошел конкурс мастерства поваров

15 июля 2011 г. в 09:15

:

Теги :

На промплощадке Саяногорского алюминиевого завода состоялся конкурс профессионального мастерства среди поваров компании «Содексо», обеспечивающей питание металлургов.

Лейтмотивом конкурса стало здоровое питание. Повара состязались в умении приготовить блюда не просто вкусные, но и подвергнутые минимальной обработке. Все три конкурсантки отдали предпочтение рыбе и овощам. Вкус красиво сервированных шедевров оценили члены жюри и коллеги претенденток на победу.

"Мы впервые проводим конкурс профессионального мастерства одновременно во всех наших российских представительствах. А в сентябре победительницы региональных этапов соберутся в Петербурге на корпоративный этап конкурса, - прокомментировал директор операционного отдела «Содексо» Пьер Мусин-Пушкин. - Все саяногорские участницы соревнований были на высоте. Их блюда хороши. Каждое оригинально. Часть из них появится в меню наших столовых. Надеемся, что металлургам понравятся эти новшества".

Большинством голосов жюри присудило победу Ирине Демиденко. Ей предстоит отстаивать честь Саяногорска в Петербурге, где состоится борьба за главный приз - недельную стажировку во Франции, сообщили в пресс-службе САЗа.

В Саяногорске прошел конкурс мастерства поваров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала