top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреБлондинка за рулем кабриолета разбила четыре суперкара

Блондинка за рулем кабриолета разбила четыре суперкара

28 июля 2011 г. в 09:46

:

Теги :

ДТП, в котором пострадало 5 автомобилей премиум-класса, произошло в Монако. Девушка, находившаяся за рулем Bentley, пытаясь припарковаться, повредила Aston Martin, Porsche, Ferrari и Mercedes, сообщает РБК.

Инцидент произошел около казино Monte Carlo и отеля De Paris. По свидетельствам очевидцев девушка, находившаяся за рулем Bentley Azure (стоимость 375 тысяч евро), остановилась с дерганием, потом 10-15 секунд что-то тщательно рассматривала на панели и в ногах - возможно, искала педали. Затем произошел резкий рывок, звук бьющихся машин и падающее дерево, сообщает Газета.ру

В результате аварии пострадали Ferrari F430, Aston Martin Rapide, Mercedes Benz S-Class и Porsche Carrera S. Каковы были последствия ДТП и что случилось с девушкой, остается неизвестным.

 

Блондинка за рулем кабриолета разбила четыре суперкара

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала