top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПенсионера посадили за попытку убить главу отделения ПФР

Пенсионера посадили за попытку убить главу отделения ПФР

2 сентября 2011 г. в 11:23

:

Теги :

В Краснодарском крае пенсионера приговорили к девяти годам колонии за покушение на убийство начальника районного отделения Пенсионного фонда РФ. Об этом 1 сентября сообщается на сайте краевой прокуратуры.

Установлено, что 67-летний Сергей Нестреляев долгое время пытался обжаловать размер своей пенсии. Мужчина полагал, что небольшая пенсия назначена ему по вине главы Усть-Лабинского районного отделения ПФР Ирины Антоновой. Однако жалобы в различные инстанции оставались без удовлетворения - размер пенсии Нестреляева был максимальным с учетом его стажа.

В итоге 15 июля 2010 года Нестреляев взял трость со специально заточенным металлическим наконечником, пришел в кабинет к Антоновой и нанес ей шесть ударов в голову, грудь и живот. На крики прибежали сотрудники Пенсионного фонда, которые успели спасти жизнь начальнице.

Нестреляев в суде не признал свою вину, однако коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт, сообщает Lenta.ru

 

Пенсионера посадили за попытку убить главу отделения ПФР

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала