top
Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество В Хакасии прошла первая репетиция Парада Победы На Красноярском водохранилище автомобиль провалился под лёд Количество поджогов сухой травы в Хакасии не уменьшается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии дезоморфин унес жизнь 27-летней женщины

В Хакасии дезоморфин унес жизнь 27-летней женщины

7 сентября 2011 г. в 10:46

:

Теги :

4 сентября в Центральной городской больнице №2 города Черногорска, не приходя в сознание, скончалась 27-летняя женщина, поступившая 18 августа с диагнозом: наркотическая кома.

Установлено, что женщина проживала с сожителем в городе Черногорске, длительное время употребляла наркотическое вещество - дезоморфин.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии дезоморфин унес жизнь 27-летней женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала