top
В Абакане вынесен приговор четырем подросткам за групповое избиение ровесника Шесть лет колонии дал суд закладчице наркотиков из Минусинска Пожары в жилом секторе и транспорте: МЧС ликвидировало несколько возгораний В ХГУ собрали новогодние подарки для наших бойцов на СВО Волонтеры РУСАЛа собрали на «Доброй ярмарке» более 100 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подросток угнал служебную "Газель"

В Абакане подросток угнал служебную "Газель"

13 сентября 2011 г. в 10:46

:

Теги :

В Абакане сотрудники ГИБДД задержали малолетнего угонщика. Чтобы поймать нарушителя, полицейским пришлось устраивать настоящую погоню. Подросток пояснил, что пойти на преступление он решил из-за обиды.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РХ, 17-летний подросток сам не ожидал, что может на такое решиться. Краденая "Газель" принадлежала владельцу фирмы, где работал подросток. На лето он устроился в одну из аграрных компаний в надежде подзаработать. Вместо обещанных 18 тысяч хозяин заплатил сироте всего 5 тысяч.

Выпив для храбрости, юноша решил отомстить. Он решил угнать служебную машину. На украденной "Газели" вместе с друзьями подросток катался по абаканским улицам. Юного гонщика заметили инспекторы ДПС. Нарушителя им пришлось ловить больше часа. Сдаться беглецу всё же пришлось. В украденном автомобиле закончился бензин.

Оказавшись в полицейском участке, подросток признался сотрудникам, что раскаивается в своём поступке. По факту угона возбуждено уголовное дело. Какое наказание понесёт подросток, определит суд. Скорее всего, юноше грозит условный срок или штраф.

 

В Абакане подросток угнал служебную "Газель"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, туман

  • USD ЦБ: 79.4302 EUR ЦБ: 93.8054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала