top
В Хакасии состоится юбилейный конкурс народной песни «Родные напевы» Юные теннисистки из Хакасии выиграли первенство Сибири в Томске Мошенники уговорили жителя Абакана продать два автомобиля, и забрали деньги В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста

Общество

ГлавнаяОбществоМосковские медики будут обучать врачей Хакасии

Московские медики будут обучать врачей Хакасии

13 сентября 2011 г. в 17:05

:

Теги :

Министерство здравоохранения республики и НИИ уронефрологии и репродуктивного здоровья человека при Первом Московском Государственном Медицинском Университете им. И.М. Сеченова подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.

В рамках соглашения жителям Хакасии по направлению министерства здравоохранения РХ будут оказывать консультации и лечение по каналам высокотехнологичной и специализированной помощи в урологии. Специалисты НИИ будут проводить научно-практические конференции, очное и заочное (дистанционное) обучение медицинских работников Хакасии по специальности урология, а также внедрять современные инновационные технологии в практику оказания медицинской помощи в лечебно-профилактических учреждениях нашей республики, сообщили в пресс-службе Минздрава РХ.

Московские медики будут обучать врачей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала