top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии не смогли найти пропавшего в лесу мужчину

В Хакасии не смогли найти пропавшего в лесу мужчину

14 сентября 2011 г. в 15:34

:

Поиски пропавшего в Орджоникидзевском районе 54-летнего мужчины, ушедшего в лес на сбор ореха 20 августа, прекращены.

«Существует определенный порядок, спасатели отправляются на поиски на неделю. Но они ведь тоже устают, у них заканчивается продовольствие. В данном случае спасатели искали потерявшегося мужчину 5 дней безрезультатно», - рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе ГУ МЧС по РХ .

Однако в пресс-службе также отметили, что если будет официальное заявление от родственников пропавшего, поиски будут продолжены.

Напомним, уроженец села Копьево 54-летний мужчина еще 19 августа отправился на сбор ореха в урочище за 42 км от пос. Сарала Орджоникидзевского района. В намеченный срок 20 августа он не вернулся, и до настоящего времени местонахождение мужчины не известно. Официальное заявление с просьбой привлечь дополнительную помощь в спасотряд поступило из МВД района 8 сентября.

 

В Хакасии не смогли найти пропавшего в лесу мужчину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала