top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Общество

ГлавнаяОбществоПочти 150 жителей Хакасии лишились водительских прав из-за алкоголизма

Почти 150 жителей Хакасии лишились водительских прав из-за алкоголизма

14 сентября 2011 г. в 16:01

:

Теги :

Прокурорами Хакасии предъявлено в суд свыше 230 исков о прекращении права на управление транспортными средствами.

Согласно перечню медицинских противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, лица, страдающие заболеванием «алкоголизм», не имеют права осуществлять деятельность, связанную с источником повышенной опасности.

Из всех поданых исков 144 удовлетворено, 5 прекращено в связи со смертью ответчиков, 9 прекращено в связи со снятием с учета в период рассмотрения дела. Остальные иски находятся на рассмотрении, сообщили в пресс-службе прокуратуры РХ.

Почти 150 жителей Хакасии лишились водительских прав из-за алкоголизма

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала