top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по кикбоксингу

Спортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по кикбоксингу

19 сентября 2011 г. в 14:09

:

Теги :

16-летняя спортсменка из Хакасии Диана Каратеева завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по кикбоксингу среди юниоров, которое завершилось недавно в Италии. На отборочных зональных состязаниях (первенство и кубок страны) Диана завоевала «золото», а на соревнованиях международного уровня в финальной схватке уступила сопернице из Сербии.

Спортсменка занимается в секции кикбоксинга на базе ФСК «Черемушки» всего два года. Тренирует юниорку тренер высшей категории, заслуженный тренер России, судья Международной категории, председатель судейской коллегии Сибири, заместитель председателя судейской коллегии России Александр Березкин. За столь короткий срок девушка добилась значительных успехов. По словам тренера, у спортсменки есть талант, но для победы на Первенстве Европы немного не хватило опыта. Но, как заверил Александр Березкин, «главные достижения Дианы еще впереди, тем более, что для развития способностей в секции кикбоксинга есть все возможности», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Спортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по кикбоксингу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, туман

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала