top
Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей В Красноярске показали фильм о легендарном борце Бувайсаре Сайтиеве В Хакасии тарифы на коммуналку в 2026 году повысятся в январе и октябре В Черногорске 10-летняя девочка попала под машину

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по кикбоксингу

Спортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по кикбоксингу

19 сентября 2011 г. в 14:09

:

Теги :

16-летняя спортсменка из Хакасии Диана Каратеева завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по кикбоксингу среди юниоров, которое завершилось недавно в Италии. На отборочных зональных состязаниях (первенство и кубок страны) Диана завоевала «золото», а на соревнованиях международного уровня в финальной схватке уступила сопернице из Сербии.

Спортсменка занимается в секции кикбоксинга на базе ФСК «Черемушки» всего два года. Тренирует юниорку тренер высшей категории, заслуженный тренер России, судья Международной категории, председатель судейской коллегии Сибири, заместитель председателя судейской коллегии России Александр Березкин. За столь короткий срок девушка добилась значительных успехов. По словам тренера, у спортсменки есть талант, но для победы на Первенстве Европы немного не хватило опыта. Но, как заверил Александр Березкин, «главные достижения Дианы еще впереди, тем более, что для развития способностей в секции кикбоксинга есть все возможности», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Спортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по кикбоксингу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.0301 EUR ЦБ: 94.2524

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала