top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане заканчивается строительство подземного перехода

В Абакане заканчивается строительство подземного перехода

29 сентября 2011 г. в 16:35

:

Сегодня строители Мостоотряда-91 восстановят железнодорожное полотно на участке пути Красноярской железной дороги, где завершаются работы по строительству пешеходного перехода.

Подрядчики получили «окно» в расписании курсирования поездов и в течение 6,5 часов уберут временный мост и восстановят проезд для прохождения железнодорожных составов. Работы пройдут с 20.30 местного времени 29 сентября до 3 часов 30 сентября.

По словам начальника участка Михаила Лямина, строители выйдут на финишную прямую по завершению строительства пешеходного перехода под железнодорожным полотном на ул. Герцена. Для горожан, проживающих за железной дорогой, будут созданы безопасные условия для прохода в центральную часть города.

На объекте осталось провести отделочные работы, смонтировать освещение, обустроить подходы. Протяженность пешеходного перехода составит 18 м, ширина 3 м и высота 2,6 м, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

В Абакане заканчивается строительство подземного перехода

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала