top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане зарезали посетителя ночного кафе

В Абакане зарезали посетителя ночного кафе

4 октября 2011 г. в 14:55

:

Во вторник в Абакане на автомобильной парковке около кафе «Ретро», расположенного по адресу: Кирова, 100, было обнаружено тело 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данным следствия, мужчина вместе с приятелями отдыхал в кафе, после закрытия ночного заведения компания повздорила с другими посетителями, которые во время перебранки пустили в ход ножи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, ночью две компании отдыхали в кафе «Ретро». После закрытия кафе в период с 3 до 4 часов ночи молодые люди вышли на улицу. На автомобильной парковке, расположенной около кафе, по неизвестной причине между компаниями началась словесная ссора, впоследствии переросшая в драку.

В ходе конфликта 28-летнему мужчине было причинено несколько ножевых ранений в область груди. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

Другой мужчина, находившийся в этой же компании, получил ножевое непроникающее ранение в область поясницы. Приятели потерпевших вызвали «скорую помощь», которая доставила мужчину в Абаканскую городскую больницу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших данное преступление и всех обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Абакане зарезали посетителя ночного кафе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала