top
На открытии Зала искусств в Красноярске выступят звёзды мировой оперы Девочка купила игрового персонажа за 65 тысяч рублей, расплатившись родительской картой В Абакане тушили автомобиль, в Черногорске - гараж В Абакане ожидается аномальное похолодание: объявлено штормовое предупреждение В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки

Общество

ГлавнаяОбществоКлирик Абаканской епархии избран епископом Кызыльским и Тывинским

Клирик Абаканской епархии избран епископом Кызыльским и Тывинским

6 октября 2011 г. в 14:45

:

Теги :

5 октября в рабочей резиденции Патриарха Московского и всея Руси в Чистом переулке проходило заседание Священного Синода Русской Православной Церкви. Об этом сообщает пресс-служба Абаканской епархии.

Священный Синод принял решение образовать тринадцать новых епархий: в Казахстане, а также в Иркутской, Оренбургской, Рязанской и Саратовской областях, в Хабаровском крае и в Республике Тыва.

Клирик Абаканской епархии игумен Феофан (Ким) избран епископом Кызыльским и Тывинским.

 

Клирик Абаканской епархии избран епископом Кызыльским и Тывинским

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-30°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.2736 EUR ЦБ: 91.2965

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала