top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМост через Енисей отремонтировали на месяц раньше срока

Мост через Енисей отремонтировали на месяц раньше срока

1 ноября 2011 г. в 10:05

:

Сегодня после капитального ремонта откроют мост через Енисей в районе села Подсинее, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в Минтрансе РХ. Подрядчик выполнил все работы почти на месяц раньше положенного срока.

Напомним, мост через реку Енисей закрыли для проезда 15 мая 2011 г. Это создало массу трудностей для пассажиров общественного транспорта, а также автолюбителей, которым пришлось ездить из Абакана в Минусинск через Братский мост, накручивая почти в 2 раза больше километров.

Мост через реку Енисей находится на федеральной трассе М-54, поэтому ремонт финансировался из федерального бюджета. Капитальный ремонт моста был запланирован программой работ 2011 г. по ремонту искусственных сооружений на федеральных автомобильных дорогах.

Изначально предполагалось, что капремонт завершится 30 ноября, но в сентябре подрядчик ОАО «Сибмост» заявил, что сдаст объект раньше положенного срока. Однако из-за технических трудностей досрочная сдача моста в эксплуатацию не состоялась. И вот сегодня отремонтированный мост торжественно сдадут в эксплуатацию.

 

Мост через Енисей отремонтировали на месяц раньше срока

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 13:26

то что раньше срока-это хорошо. но качество из-за этого не пострадало?

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 14:13

ну да, без моста не удобно....

Гари 1 ноября 2011 г. в 14:30

Ура!!! Сегодня проверю его качество

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 15:04

смотри не свались! а то скажут что ты виноват в порче государственного имущества))

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала