top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАграрии Хакасии покажут свои достижения

Аграрии Хакасии покажут свои достижения

24 ноября 2011 г. в 10:53

:

В пятницу, 25 ноября, с 10:00 до 13:00 в Абакане в Русском драматическом театре им. М. Ю. Лермонтова пройдет выставка достижений промышленного производства.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в Минсельхозе РХ, выставка пройдет на 1 этаже. В ней примут участие различные предприятия пищевой промышленности Хакасии. Продукция будет представлена по разным отраслям: рыбная, хлебная, мясная, молочная, конфетная, консервная, медовая.

Кроме того, все посетители выставки смогут не только посмотреть, но и попробовать продукцию. Дегустация пройдет с 10:00 до 11:00, вход свободный.

Выставка достижений промышленного производства пройдет в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Хакасии.

Аграриев Хакасии поздравят глава Хакасии Виктор Зимин, его заместитель - министр сельского хозяйства и продовольствия РХ Иван Вагнер.

В рамках праздника пройдет чествование и награждение тружеников агропромышленного комплекса. Награды - денежные премии в размере от 5 до 100 тысяч рублей, а также золотые часы.

Глава Хакасии Виктор Зимин вручит ключи от десяти автомобилей разных моделей работникам сельского хозяйства, добившимся рекордных показателей в отраслях растениеводства и животноводства.

Аграрии Хакасии покажут свои достижения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала