top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаУ "Единой России" сменится руководство

У "Единой России" сменится руководство

17 октября 2011 г. в 16:54

:

Теги :

После парламентских выборов в партии "Единая Россия" могут произойти изменения в руководстве. Об этом рассказал в интервью трем федеральным телеканалам премьер-министр России Владимир Путин. Глава правительства также отметил, что его собственное участие в гонке за пост президента в марте-2012 не лишает эти выборы интриги.

Владимир Путин отметил, что у граждан страны всегда остается право выбирать. Так он прокомментировал отдельно звучащие мнения, что судьба выборов решена заранее благодаря участию в них главы правительства. "Для рядового гражданина всегда есть выбор", - сказал Путин.

Говоря о будущих выборах в нижнюю палату парламента, которые пройдут уже в декабре этого года, премьер выразил надежду, что единороссы останутся ведущей политической силой в стране. При этом он не исключил изменений в самой партии.

"Главное - это не кабинет и не должность. Главное - это доверие людей. "Единая Россия" должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий", - приводит фрагмент интервью с Владимиром Путиным РИА Новости. "Что касается самих руководящих органов партии, я думаю, что и здесь будут изменения", - заявил глава российского правительства.

Полную версию интервью с Владимиром Путиным можно будет увидеть по федеральным телеканалам Первый, "Россия" и НТВ в понедельник в 20:30 по московскому времени. Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков рассказал, что беседа с журналистами стала продолжением интервью, которое дал президент России Дмитрий Медведев 30 сентября. Так как речь в нем шла о решениях, принимаемых совместно, телеканалы обратились к премьер-министру с просьбой также уделить им время для беседы. Владимир Путин ответил на предложение согласием.

Напомним, что 24 сентября во время съезда партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев принял приглашение возглавить список партии на выборах в Государственную Думу и предложил Владимира Путина в качестве кандидатуры от единороссов на президентских выборах. Также Медведев заявил, что примет предложение занять руководящую должность в правительстве в случае победы Путина, сообщает Дни.ру

 

У "Единой России" сменится руководство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала