top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске состоятся Президентские состязания

В Черногорске состоятся Президентские состязания

10 мая 2012 г. в 14:40

:

11 -12 мая на стадионе «Шахтер» г. Черногорска состоится республиканский финал Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания». В соревнованиях примут участие порядка 180 юных спортсменов из всех городских и сельских муниципальных образований Хакасии.

Главной целью турнира является пропаганда здорового образа жизни, формирование жизненных установок подрастающего поколения, а также патриотическое воспитание молодежи.

В программе соревнования в командном и личном первенстве по следующим видам спорта: спортивное многоборье, веселые старты, уличный баскетбол, шахматы, мини-футбол, настольный теннис, а также проверка теоретических знаний спортсменов и творческий конкурс.
Президентские состязания продлятся два дня – 11 и 12 мая. Итоги турнира будут подведены во время торжественного закрытия, которое состоится 12 мая в 19.00 на стадионе «Шахтер». В Черногорске состоятся Президентские состязания

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала