top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный отец облил бензином и поджог собственную дочь

В Хакасии пьяный отец облил бензином и поджог собственную дочь

18 октября 2012 г. в 13:41

:

В Хакасии конфликт отцов и детей привёл к трагическим последствиям: 61-летний мужчина облил бензином и поджог собственную дочь. Трагедия произошла накануне вечером, 17 октября, в деревне Кагаево Орджоникидзевского района Хакасии. 23 - летней женщине чудом удалось выжить - помогли родственники, потушивщие огонь и вызвавшие "скорую".

17 октября 2012 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Копьевскую центральную районную больницу госпитализирована 23-летняя жительница села Кагаево с термическими ожогами лица и тела.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в вечернее время 17 октября 2012 года в доме по улице Совхозная села Кагаево Орджоникидзевского района 61-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений во время ссоры с дочерью облил ее бензином и поджег. Охваченной огнем женщине удалось спастись, благодаря своевременно оказанной помощи ее тетей, после чего двоюродный брат потерпевшей незамедлительно доставил женщину в больницу, где ей была оказана квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время по делу проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.
В Хакасии пьяный отец облил бензином и поджог собственную дочь

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 24 октября 2012 г. в 11:49

Дак девушке 27 лет или 23 так и не понятно ?????Мужчине тоже меньше и на много,где вы берете такую информацию,если уж пишете так будь те добры пишете всю правду а не сочиняйте!!!Личные не приязненные отношения,это какие например?Вообщем я вообще возмущенна написано совершенно не так как было.

МиккиРурк 24 октября 2012 г. в 12:16

О, проснулась! Не так было? А как? И на скокк в в курсе, именно эта инфа прошла по всем СМИ. Это ж пресс-служба МВД РХ распространяет! Эту инфу просто так нельзя придумывать, за это в тюрьму посодят, дебилко. Или ты хочешь сказать, что лучше их знаешь? Ну-ну, ещё один следак в юбке нашёлся...

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала