top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске осужден мужчина за применение насилия в отношении представителя власти

В Саяногорске осужден мужчина за применение насилия в отношении представителя власти

19 декабря 2012 г. в 15:57

:

Теги :

Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летнего Романа Гафиятулина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти.

Следствием и судом установлено, что 21 апреля 2012 года осужденный, отдыхал в ночном клубе «Инфинити», расположенном в городе Саяногорске. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Гафиятулин провоцировал драку с работниками клуба. Прибывшие по вызову сотрудники полиции, доставили осужденного в МО МВД России «Саяногорский» для разбирательства. Выражая недовольство по поводу задержания, обвиняемый нанес одному из полицейских удар своей головой в область лба, после чего ударил сотрудника полиции по левой ноге.

Приговором суда Гафиятулину назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Саяногорске осужден мужчина за применение насилия в отношении представителя власти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала