top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортЮные абаканские хоккеисты вышли в финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч»

Юные абаканские хоккеисты вышли в финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч»

11 января 2013 г. в 10:14

:

Теги :

В Абакане на стадионе «Локомотив» накануне состоялась церемония награждения призеров и победителей  I этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» им. А.Мельникова среди юношей  1999 года рождения (СФО).

По итогам турнира первое место заняла команда кемеровского «СДС-уголь» (15 очков), на втором  с 12-ю очками - хозяева турнира ДЮСШ-99. На третьем месте «Уральский трубник», набравший 7 очков.

Присутствовавший на церемонии министр спорта и туризма РХ Валерий Денщиков поблагодарил юных хоккеистов за интересный, захватывающий  хоккей, который они демонстрировали на протяжении всех соревновательных дней.
«Мне особенно приятно, что абаканская команда ДЮСШ-99 уверенно выступила на этом турнире и пробилась в решающую стадию соревнований», - сказал министр.
 
Отметим, что лучшим нападающим турнира стал игрок абаканской команды Илья Лопатин.
Кубки, грамоты и индивидуальные призы победителям  турнира были подготовлены АУ РХ «Саяны-Хакасия» и Минспорттуризмом Хакасии. Юные абаканские хоккеисты вышли в финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала