top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСолдат-срочник погиб под колёсами БТР

Солдат-срочник погиб под колёсами БТР

19 февраля 2013 г. в 18:09

:

Теги :

Уголовное дело по факту гибели солдата-срочника уже возбуждено. Уже известно, что призывник попал под колёса бронетранспортера в Тейковской ракетной дивизии. Инцидент произошёл ещё несколько дней назад, сообщил РИА «Новости» руководитель военно-следственного отдела воинской части 68789 Юрий Ящук.

Солдат-срочник погиб ещё в прошлый четверг, однако известие о его гибели пришло только сейчас. Из известных на сегодняшний день фактов: призывник служил в Ивановской области, погиб под колёсами бронетранспортёра, когда следовал по дороге на учения. Следователи указывают, что он был призван на службу из

«Произошло ДТП с военной техникой, наехали на солдата. Следователи возбудили уголовное дело по части второй статьи 350 УК РФ «Нарушение правил вождения и эксплуатации транспортных средств», — сказал Ящук.

Виновнику инцидента может грозить до пяти лет лишения свободы. Солдат-срочник погиб под колёсами БТР

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала