top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоУсыновлённый американскими лесбиянками российский мальчик уже хочет стать девочкой

Усыновлённый американскими лесбиянками российский мальчик уже хочет стать девочкой

21 февраля 2013 г. в 11:08

:

Необходима проверка обстоятельств усыновления российского ребенка лесбиянками из США. Российские следователи приступили к проверке обстоятельств Егора Шатабалова, сообщил в среду официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

«По поручению председателя Следственного комитета России Главным следственным управлением СК России начата процессуальная проверка по факту усыновления российского ребенка гражданкой США Марсией Энн Брандт, которая при усыновлении скрыла обстоятельства своего проживания в однополом браке», – говорится в сообщении на сайте Следственного комитета.

В рамках проверки следователи установят законность процедуры усыновления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, на прошлой неделе Москва потребовала от Вашингтона взять на особый контроль судьбу Егора Шатабалова, около пяти лет назад усыновленного в России лесбиянками из Соединенных Штатов.

По данным МИДа, одна из приемных матерей при процедуре усыновления сознательно скрыла, что проживает в браке с другой американкой, а через пару лет этот брак распался и между ними началась судебная тяжба за право опеки над мальчиком. Внешнеполитическое ведомство считает, что ребенок оказался в обстановке, наносящей вред его психологическому здоровью.

По словам депутата Госдумы Елены Афанасьевой, ситуация усугубляется еще и тем, что, по некоторым данным, Егор уже выразил желание сменить пол. «У ребенка есть стойкое желание поменять пол. Вот и делайте выводы, к чему приводит усыновление детей однополыми парами. Они усыновили мальчика, который сейчас хочет стать девочкой. Я считаю, что необходимо вмешаться. Подростку (на момент усыновления в 2007 году Егору было четыре года), пока он несовершеннолетний ребенок, необходимо оказать помощь, в том числе психологическую», – сказала Афанасьева газете ВЗГЛЯД.

В настоящее время российское посольство и генеральное консульство в Сан-Франциско добиваются доступа к мальчику, в котором власти США пока отказывают. Усыновлённый американскими лесбиянками российский мальчик уже хочет стать девочкой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

цири 21 февраля 2013 г. в 13:38

Виноваты тот дет дом, который этого мальчишку отдал на усыновление. Вот в России одинокому человеку не дадут усыновить малыша. Почему одинокой американке разрешили?! Потому что они деньги заплатили?!

Жужжик 21 февраля 2013 г. в 13:44

Отобрать пацана у них, раз обманули и усыновление было с нарушением - имеем право забрать ребёнка.

ы-ы-ы 21 февраля 2013 г. в 13:50

Да наши уже признались что 65 тысяч детей за эти годы продали в США! Где они теперь? Ни к кому не допускают, хотя у всех детей сохранено российское гражданство! Может, их уже на органы разобрали! Почему Астахов это допустил? Почему мы разрешили забирать наших детей на таких заведомо неподходящих условиях?! Уволить Астахова к чёртовой бабушке!

имре 22 февраля 2013 г. в 14:07

Бедняга, это ж как надо было свернуть психику мальчонке! И с каким заболеванием его разрешили усыновить в США? Что-то по фотке не видно, что он неизлечимо болен!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала