top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Спорт

ГлавнаяСпортБорцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО

Борцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО

20 марта 2013 г. в 09:40

:

Теги :

В г.Назарово Красноярского края состоялось первенство сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 гг.р.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского, Забайкальского края, а также спортсмены из Республики Хакасия, Республики Бурятия, и Республики Тыва.

Наши спортсмены завоевали на этих соревнованиях 5 медалей – две золотых, одну серебряную и две бронзовых. Петрунов Денис в весовой категории 69 кг стал пятым.

Победители и призеры:
1 место – Токояков Захар (46 кг) и Канзычаков Виталий (54 кг)
2 место – Туниеков Иван (100 кг)
3 место – Сыргашев Аскер (42 кг) и Конусов Евгений (76 кг) Борцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.6405 EUR ЦБ: 90.1669

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала