top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин зарегистрировался в качестве кандидата

Виктор Зимин зарегистрировался в качестве кандидата

25 июня 2013 г. в 17:19

:

Теги :

Сегодня, 25 июня 2013 года, Виктор Зимин, кандидат на должность Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия, представил в Избирательную комиссию Республику Хакасия необходимый для выдвижения пакет документов.

Кандидатура Виктор Михайловича, для участия в выборах высшего должностного лица республики, была одобрена в рамках конференции Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая прошла 21 июня 2013 года, сообщает ИК РХ.

Таким образом, официально в качестве претендентов на пост Главы Хакасии зарегистрировалось уже три кандидата - помимо Виктора Зимина документы в избирком предоставили депутат Госдумы от фракции ЛДПР Виктор Соболев, и руководитель регионального отделения партии «Патриоты России» Владимир Быков. Виктор Зимин зарегистрировался в качестве кандидата

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

тугодум 26 июня 2013 г. в 10:35

Соболев - это который пельмени делает? Который баню построил в своём районе? Тогда мы его знаем. Кто такой Быков, что он за человек, руководитель?

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала