top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Политика

ГлавнаяПолитикаЗа пост Главы Хакасии будут бороться 6 кандидатов

За пост Главы Хакасии будут бороться 6 кандидатов

5 августа 2013 г. в 09:15

:

Теги :

В Хакасии закончился приём документов, необходимых для участия в предстоящих 8 августа выборах в качестве кандидата на пост Главы Хакасии. Из семи претендентов, ранее заявлявших о своём намерении баллотироваться на высший в республике руководящий пост, в "следующий круг" прошли шестеро. Выдвиженцу от партии «Республиканская партия России – Партия народной свободы» Олегу Иванову в регистрации было отказано - претендент не сумел заручиться поддержкой необходимого числа муниципальных депутатов и глав поселений, сообщает Избирательная комиссия Хакасии.

Согласно решению избиркома Хакасии, дальнейшее участие в выборах высшего должностного лица республики в статусе зарегистрированных кандидатов продолжают:

Денис Бразаускас, выдвинутый Хакасским республиканским отделением Политической партии «Коммунисты России»;

Владимир Быков, выдвинутый Хакасским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;

Виктор Зимин, действующий руководитель Хакасии, выдвинутый республиканским отделением партии «Единая Россия»;

Николай Дудко, выдвинутый Региональным отделением Политической партии Справедливая Россия в Республике Хакасия;

Виктор Соболев, выдвинутый Хакасским региональным отделением Политической партии ЛДПР;

Игорь Чунчель, выдвинутый Хакасским региональным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Кандидату от Регионального отделения Политической партии «Республиканская партия России – Партия народной свободы» в Республике Хакасия Олегу Иванову в регистрации было отказано. В результате проверки сданных документов выяснилось, что кандидатом представлены подписи в поддержку выдвижения от 48 депутатов представительных органов и глав муниципальных образований, в то время как минимальное количество таких подписей, установленное законом, 126.

В итоге в выборах Главы Республики Хакасия продолжают участие 6 кандидатов. За пост Главы Хакасии будут бороться 6 кандидатов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 5 августа 2013 г. в 09:22

Отряд не заметил потери бойца) Сейчас Иванов побежит к уличной оппозиции и будет кричать, что его затирают, а власть боится такого сильного кандидата))

Кутасов 6 августа 2013 г. в 09:14

Очередная порция словесных "шедевров" на заборах появится!!! Иванов -самый "независимый" депутат , от которого ничего не зависит!!!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала